ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

Силы ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Информация о возможных пострадавших и другие подробности инцидента уточняются.