Минцифры направило в ФАС жалобу на компанию Apple: по мнению ведомства, корпорация не выполняет требование регулятора о предустановке отечественного магазина приложений на свои устройства.
ФАС рассмотрит обращение Минцифры и при подтверждении нарушений может принять соответствующие меры в отношении компании.
